Sie sind hier

Geschäfts­leitung

Winfried Schütz - Geschäftsführung

Winfried Schütz
Geschäftsführung
T +49 (0) 36967 761-0
F +49 (0) 36967 761-22
deguma@deguma.com

Viktoria Schütz - Prokuristin

Viktoria Schütz
Geschäftsführung
T +49 (0) 36967 761-0
F +49 (0) 36967 761-22
deguma@deguma.com

Vertrieb

Sebastian Bein - Vertriebsleitung

Sebastian Bein
Vertriebsleitung
T +49 (0) 36967 761-12
F +49 (0) 36967 761-22
s.bein@deguma.com

Thorsten Orf - Sachbearbeitung

Thorsten Orf
Sachbearbeitung
T +49 (0) 36967 761-16
F +49 (0) 36967 761-22
t.orf@deguma.com

Karina Meyer-Welker - Sachbearbeitung

Karina Meyer-Welker
Sachbearbeitung
T +49 (0) 36967 761-13
F +49 (0) 36967 761-22
k.welker@deguma.com

Arno Herget - Technischer Vertrieb

Arno Herget
Technischer Vertrieb
T +49 (0) 36967 761-64
F +49 (0) 36967 761-22
a.herget@deguma.com

Daniela Vögler - Maschinenankauf

Daniela Vögler
Sachbearbeitung / Maschinenankauf
T +49 (0) 36967 761-15
F +49 (0) 36967 761-22
d.voegler@deguma.com

Heike Pfaffl - Fremdsprachenkorrespondenz Französisch und Spanisch

Heike Pfaffl
Fremdsprachenkorrespondenz Französisch und Spanisch
T +49 (0) 36967 761-0
F +49 (0) 36967 761-22
h.pfaffl@deguma.com

Regina Klein - Vertriebsassistenz

Regina Klein
Vertriebsassistenz
T +49 (0) 36967 761-14
F +49 (0) 36967 761-22
r.klein@deguma.com

Technik

Frank Birken - Technische Leitung

Frank Birken
Technische Leitung
T +49 (0) 36967 761-32
F +49 (0) 36967 761-21
f.birken@deguma.com

Torsten Schack - Assistenz Technische Leitung

Torsten Schack
Assistenz Technische Leitung
T +49 (0) 36967 761-32
F +49 (0) 36967 761-21
t.schack@deguma.com

Thomas Kümpel - Elektrotechnik/Programmierung

Thomas Kümpel
Elektrotechnik / Programmierung
T +49 (0) 36967 761-32
F +49 (0) 36967 761-21
t.kuempel@deguma.com

Richard Müller - Elektrotechnik/Programmierung

Richard Müller
Elektrotechnik / Programmierung
T +49 (0) 36967 761-32
F +49 (0) 36967 761-21
r.mueller@deguma.com

EINKAUF/VERSAND

Corinna Blank
Sachbearbeitung
T +49 (0) 36967 761-23
F +49 (0) 36967 761-21
c.blank@deguma.com

Kerstin Cilluffo - Sachbearbeitung/Sekretariat Technik

Kerstin Cilluffo
Sachbearbeitung / Sekretariat Technik
T +49 (0) 36967 761-32
F +49 (0) 36967 761-21
k.cilluffo@deguma.com 

Melanie Klinzing - Sachbearbeitung/Sekretariat Technik

Melanie Nensel
Sachbearbeitung / Sekretariat Technik
T +49 (0) 36967 761-32
F +49 (0) 36967 761-21
m.klinzing@deguma.com

PERSONAL/BUCHHALTUNG

Birgit Goldbach - Personal

Birgit Goldbach
Personal
T +49 (0) 36967 761-24
F +49 (0) 36967 761-22
personal@deguma.com

Manuela Hahn - Buchhaltung

Manuela Hahn
Buchhaltung
T +49 (0) 36967 761-24
F +49 (0) 36967 761-22
m.hahn@deguma.com